Los 79
Liberts, Ludolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
8.500 €
Tirsa/Lettland, 1895 - New York, 195960 x 78 cm, R.
Ansicht von Venedig mit Canal Grande. Öl auf Karton. In Öl unten rechts signiert.
Sammlung Senator Hans Weitpert und Frau Hilde Weitpert-Vogt, Stuttgart. - Privatbesitz, Baden-Württemberg.